С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОМАНДИР!

Сегодня свой День рождения отмечает кавалер ордена Мужества, полковник Крюков Виктор Николаевич.

Его имя хорошо известно всем российским ветеранам вооруженного конфликта в Таджикистане. Будучи начальником штаба 201-й мотострелковой дивизии в одном из самых сложных периодов ее истории, он внес значительный вклад в успешное выполнение военнослужащими соединения боевых задач и благородной миротворческой миссии.

Сегодня он – душа ветеранского движения. Благодаря его энтузиазму и инициативе ветераны 201-й МСД на протяжении тридцати лет сохраняют братские связи, проводят ежегодные встречи, участвуют в общественной жизни нашей страны.

Интернет-газета “Солдат России” – тоже детище Виктора Николаевича. Благодаря его непосредственному руководству и участию, о деятельности ветеранов 201-й Гатчинской дважды Краснознаменной мотострелковой дивизии знают многие люди во всем мире.

Одной из главных задач для себя Виктор Николаевич считает сохранение истории и боевых традиций прославленного воинского соединения, Памяти о всех воинах, проходивших службу в его рядах.

Поздравляем Вас, Виктор Николаевич, с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в служении Отечеству и людям!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
"Солдат России"