ДОСТОЙНАЯ СМЕНА!

Пятнадцатая в этом году смена началась во Всероссийском детском центре “СМЕНА”. А накануне здесь прошел Всероссийский детско-юношеский фестиваль «Ворошиловский стрелок».

Анатолий Трушин, заместитель председателя центрального совета ДОСААФ России по взаимодействию с командованием Южного военного округа, наградил памятными медалями сотрудников «Смены» и выступил с напутственным словом для ребят:

История движения продолжается, и вы это событие запомните на всю жизнь. В душе останутся воспоминания о соревновании, где была честная борьба, где вы встретили новых друзей. Я благодарю организаторов, судей и самих участников.

Соревнования были действительно честными, и лучшими в дисциплине «Командный зачет – спорт» стали команды из Краснодарского края и Пензенской области.

Участников фестиваля поздравили творческими номерами и наградили медалями ДОСААФ России.

ДОСТОЙНАЯ СМЕНА!

Отрадно, что одним из организаторов фестиваля был ветеран 201-й мотострелковой дивизии подполковник Азам Касымов, начальник отдела Департамента военно-патриотического воспитания ДОСААФ России. На фестивале он был старшим судьей творческого конкурса.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
"Солдат России"