ПОДОЛЬСК – ДЛЯ РОДНОЙ АРМИИ

С первых дней СВО администрация подмосковного городского округа Подольск включилась в искреннюю и системную поддержку российских воинов. Телеграм-канал главы Подольска практически ежедневно рассказывает о добровольных пожертвованиях горожан и предприятий города для фронта. Для нашей общей Победы!

18.07.2023 г.

Сегодня навестил мобилизованных подольчан, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. Передал землякам и их боевым товарищам очередную партию гуманитарной помощи, о которой нас просили ребята.

Привёз бронежилеты, дизельный генератор, металлоискатель, автомобильный усилитель, бронекомплексы, хвостовики, усилители связи, картриджи и бумагу для плоттера, продукты питания, маскировочные сети, квадрокоптер и антидроновое ружье. А также талисманы добра и письма со словами поддержки от школьников.

Обсудил с военнослужащими бытовые вопросы, собрал пожелания для следующей партии груза. Уверен, что сможем оперативно закупить все необходимое.

Выражаю слова благодарности жителям Городского округа, которые ежедневно делают пожертвования в фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольска» и привозят вещи в Волонтерский центр на ул. Ульяновых! В очередной раз большую поддержку оказало ЗАО «ЗиО-Здоровье».

19.07.2023 г.

Все для фронта! Работники предприятия АО “НП”ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ” решили поддержать участников спецоперации и передали бойцам мобильную баню на базе шасси ЗИЛ 157 и военную грузовую машину. В списке также бензиновый генератор, бензопилы, питьевая вода, топоры и ножовки, носилки, маскировочные сети, тельняшки, накидки и балаклавы, продукты питания. Всё это сотрудники завода закупили на собственные средства. Гуманитарный груз бойцы получат уже на следующей неделе.

С каждым днем всё больше людей поддерживают защитников. Ваше неравнодушие бесценно для наших ребят. Напомню, что пожертвования для военнослужащих можно направить в благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольска». А вещи в ежедневном режиме продолжает принимать Волонтёрский центр на ул. Ульяновых, 1. Информация по телефону 8(4967) 50-04-93.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
"Солдат России"