ВЕТЕРАНЫ-ПОГРАНИЧНИКИ ПОЗДРАВЛЯЮТ 201 МСД С ЮБИЛЕЕМ

В этот торжественный юбилейный для 201-й мотострелковой дивизии день с теплыми словами поздравления обратились ветераны – пограничники, которых военная судьба связала с 201-й дивизией нерушимыми узами боевого Братства.

ВЕТЕРАНЫ-ПОГРАНИЧНИКИ ПОЗДРАВЛЯЮТ 201 МСД С ЮБИЛЕЕМ
ВЕТЕРАНЫ-ПОГРАНИЧНИКИ ПОЗДРАВЛЯЮТ 201 МСД С ЮБИЛЕЕМ

Командиру 201-й Гатчинской Ордена Жукова дважды Краснознаменной мотострелковой дивизии (1995-1997 гг), президенту РОФ ветеранов вооруженного конфликта в Таджикистане “ЕДИНСТВО”, генерал-майору НАБЗДОРОВУ Святославу Адамовичу

ВЕТЕРАНЫ-ПОГРАНИЧНИКИ ПОЗДРАВЛЯЮТ 201 МСД С ЮБИЛЕЕМ

Уважаемый Святослав Адамович, здравствуйте!

От всей души поздравляю Вас и все ветеранское сообщество легендарной 201-й Гатчинской Ордена Жукова дважды Краснознаменной мотострелковой дивизии с Днем ее образования!

Я благодарю Вас и всех, с кем мне пришлось плечом к плечу решать совместные боевые задачи по охране и обороне границы СССР в ходе выполнения интернационального долга в ДРА и в период Гражданской войны в Республике Таджикистан.

Вас по праву в подразделениях границы Московского отряда считали своими братьями, за ваше мужество, стойкость и самоотверженность, помощь и взаимовыручку, а иногда и самопожертвование.

Непростой период времени мы все сегодня переживаем. Я знаю , что многие из ветеранов дивизии сегодня с оружием в руках защищают Отечество от нацисткой мрази и мирового сатанизма – это говорит о приверженности традициям дивизии, высоком уровне гражданственности и патриотизме.

Я искренне желаю Вам, всем ветеранам и личному составу 201 РВБ МО РФ в РТ крепкого здоровья, человеческого счастья, добра, выдержки и самообладания, стойкости и мужества, а также удачи.

Храни вас всех Господь Бог!


С уважением, командир 117 Краснознаменного Московского пограничного отряда

полковник В.К. Масюк

Оцените статью
Поделиться с друзьями
"Солдат России"