Российских военнослужащих в Таджикистане с музыкальными концертами посетили «Александровцы»

Военнослужащих 201 российской военной базы с музыкальным концертным туром посетил всемирно известный Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова. В минувшие выходные «Александровцы» дали концерты в Душанбинском и Кулябском военных гарнизонах, а также в военном госпитале соединения. Заключительный концерт пройдет в Курган-Тюбинском военном городке.

Директор концертных программ, заслуженный работник культуры РФ – Галкин Сергей Юрьевич:  «Мы хотели чтобы ни один российский военнослужащий, вне зависимости от того где проходит военную службу, или находится на излечении в военном госпитале не остался в стороне. Все поучаствовали в концертах, все получили позитивный настрой и были искренне рады нашему приезду – это для нас самое главное!» 

Во время каждого концерта звучит более 20 музыкальных номеров. После чего музыкальный коллектив «Александровцев» дарит военнослужащим музыкальные диски с репертуарами ансамбля, желая личному составу базы успехов по службе.

Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова – крупнейший военный художественный коллектив России. Его хор признан одним из лучших мужских хоров мира. Танцевальная группа ансамбля также покоряет зрителей на всех континентах выдающимся хореографическим искусством.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
"Солдат России"